Стала известна программа выставки FESPA Eurasia 2018

  30/10/2018 11:01

Впервые на выставке FESPA Eurasia будет проводиться демонстрация новейшего оборудования для цифровой и трафаретной печати на одежде Print Make Wear Istanbul, а также конкурс World Wrap Masters Eurasia и показ печати вывесок.

Спонсорами чемпионата FESPA World Wrap Masters Eurasia выступят: Hexis Graphics, Mimaki Eurasia и Car Wrapper 3D. 16 команд будут соревноваться ежедневно на протяжении четырёх дней работы выставки. В первые два дня посетители выставки смогут принять участие в мастер-классах международных и местных профессионалов оклейки. Среди судей этого этапа чемпионата – Карлос Руис (Испания) и двукратный чемпион мира Лайош Кисс (Венгрия). Призом победителю станет поездка на выставку FESPA Global Print Expo 2019, которая пройдёт с 14 по 17 мая в Мюнхене.

Цель демонстрации процесса изготовления вывесок, организованной Национальной ассоциацией ARED, – показать новейшие достижения в этой области, включая технику нанесения надписей, неоновые и светодиодные вывески. Signage Demo Workshop будет проводиться на FESPA Eurasia 2018 ежедневно.

_______________

FESPA Eurasia 2018 пройдёт с 6 по 9 декабря 2018 г. в выставочном центре Istanbul Expo Centre (Стамбул, Турция).

378
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru