Стаканчики у HOERAUF могут быть квадратные, овальные или прямоугольные!

  23/07/2019 17:25

Среди широкого диапазона машин, которые компания HÖRAUF предлагает мировому рынку, модель BMP 200 Universal больше других подходит для изготовления различных типов специализированной упаковки. Например, такой как стаканчики для йогурта и закусок.

Стаканчики для закусок могут быть с квадратным, овальным или прямоугольным основанием, но в целом BMP 200 Universal позволяет делать стаканчики любой формы в пределах указанных размеров. Конусная упаковка предлагает больше возможностей по сравнению с цилиндрической, её легко стапелировать. Бумажные стаканчики, боковые стенки и донышки которых выполнены из соответствующих барьерных материалов (встроенных в базовый материал), можно использовать как упаковку для жидких продуктов с длительным сроком хранения. Возможно производство «некруглых» упаковочных контейнеров, с бесконечным разнообразием форм и размеров.

Кроме оборудования для формирования «стандартных» конусных стаканчиков компания HÖRAUF может предложить большую линейку специального оборудования для изготовления различных видов цилиндрической бумажной упаковки. Это могут быть машины, в которые подаются предварительно сформированные корпуса банок (например, завернутые по спирали или линейно) с приклейкой платинки и заворачиванием ободка.

HÖRAUF это ваш партнер в разработке новых видов бумажной упаковки с высочайшими требованиями для всех видов пищевых продуктов.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

Официальным представителем на территории Российской Федерации является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

541
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru