Спикер нового курса вебинаров - главный технолог с огромным стажем

  15/10/2018 16:30

30 октября начинается новый курс онлайн-вебинаров в Школе Современного Полиграфиста: «Полиграфические процессы: от идеи до реализации. Советы практика».

Спикер вебинаров – Дмитрий Гоголев.

defd81dfcacc56d70dde877e5094ed39.jpg

Дмитрий начинал свой путь с печатника и дорос до главного технолога типографии «Вива Стар». Только на этом производстве он уже 15 лет. Нельзя не отметить тот факт, что он продолжает полиграфическое наследие семьи уже 73 год!

Ставит рекорды по производительности печатных машин: 76 приладок за 12 часов на полуформатной машине и 60 приладок по первом формате. Первым освоил в России Ryobi750 и 920. Так же первым в России внедрил высоколинеатурный растр, 340 и первый, кто стал использовать краску NSP.

Под его контролем производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности и режимы работы оборудования, правила его эксплуатации, а так же порядок и эффективные методы планирования технологической подготовки заказов на производстве. Дмитрий всегда "за" ускорение освоения в производстве прогрессивных технологических процессов, внедрения новейших материалов, широкому внедрению научно-технических достижений.

Программа вебинаров:

  • 30 ОКТЯБРЯ - ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ. АНТАГОНИСТЫ И СОРАТНИКИ
  • 6 НОЯБРЯ - ПЕЧАТЬ "ПО УМУ" ИЛИ РАБОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ
  • 13 НОЯБРЯ - ПОСТПЕЧАТНЫЕ ПРОЦЕССЫ. РАБОТА С ЗАКАЗЧИКОМ

Стоимость курса - 15000 руб. Клиенты, подавшие заявку на участие до 20 октября - получают скидку на курс 10%.

Запись на курс осуществляется через сайт

1335
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru