SPGPrints представляет Pike на FESPA Mexico 2017

  04/09/2017 08:30

На FESPA Mexico-2017, производитель цифрового печатного оборудования SPGPrints представит два текстильных принтера Pike и Javelin.

Оба принтера получили премии European Digital Press (EDP), за лучшее промышленное текстильное решение в 2016 и 2017 годах.

Принтеры используют технологию Archer от SPGPrints и печатающие головки Fujifilm Dimatix Samba для подачи на подложку переменных капель чернил с расстояния до 4 мм.

Компания SPGPrints отметила, что принтер Javelin предназначен для компаний, которые делают первые шаги в цифровой печати или дополняют уже существующие возможности на своем производстве. 

Для больших объемов производства SPGPrints предлагает Pike - однопроходный высокопроизводительный принтер. Компания заявила, что дополнительно представит чернила для цифровых принтеров с использованием печатающих головок Kyocera. 

«Мексиканский рынок находится на пороге первых серьезных шагов в производстве цифрового текстиля, а принтеры Pike и Javelin сочетают в себе скорость, качество печати, гибкость и экономическую эффективность, которые полностью соответствуют ожиданиям наших клиентов », - сказал Фернандо Монтес, управляющий директор SPGPrints Mexico.

150
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru