Speedmaster SM 74-2P: рентабельны даже короткие тиражи с частой сменой заказов

  18/10/2016 16:16

Эта машина появилась в типографии в связи с необходимостью выхода на новый сегмент рынка и стала третьей из линейки Speedmaster в типографии «АКЦЕНТ», сделав производство более унифицированным.

Высокий уровень автоматизации и отличный показатель «цена-производительность» – одна из причин приобретения данной машины.

«Машина Speedmaster SM 74-2P с устройством переворота идеально подошла для нашей бизнес-модели и помогает удерживать позиции в сегодняшних конкурентных условиях. Даже короткие тиражи с частыми сменами заказов приносят нам прибыль, — рассказывает Александр Шубин, директор типографии «АКЦЕНТ». — По сути эта машина универсальна и позволяет нам двигаться по выбранной в последние годы траектории роста».

Типография «АКЦЕНТ» работает в B2B-сегменте и специализируется на производстве журнальной полиграфии, в том числе, короткими тиражами. Продукция печатается на нескольких машинах Speedmaster. SpeedmasterSM 74-2Pпозволила сделать производство типографии «АКЦЕНТ» более унифицированным: такие машины позволяют гибко менять производственный план, и это положительно влияет не только на процесс выпуска продукции, но и на результаты бизнеса в целом.

Напомним, что в начале этого лета типография взяла в аренду еще 400 кв.м., увеличив таким образом общую площадь своего производства до 1600 кв.м., где после ремонта и установки специальной системы увлажнения будут установлены новые печатные машины.

По материалам: Двухкрасочная машина с переворотом в типографии АКЦЕНТ

265
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru