Speedmaster 52-2 в «MC Принт»

  24/11/2009 11:15

Типография «МС Принт» специализируется на печати рекламной продукции короткими и средними тиражами. Мы работаем с 1997 г. и начинали с печатных машин Hamada A 252 и Hamada A 251, которые уже перестали удовлетворять нашим требованиям, поэтому решено было поменять двухкрасочную машину А 252 на более современную. Машина была нам нужна для выполнения тех работ, которые нецелесообразно выполнять на четырех секционной – конверты, визитки, а также для сложных работ, например, с красочностью 6+6. У нас имеется четырёх секционная печатная машина Speedmaster 52 4 HSE. Для оптимизации процесса пантонные цвета мы бы могли печатать на двухкрасе, а CMYK – на SM 52 4.. Данная комплектация позволяет нам успешно комбинировать возможности производства, использовать пластины одного формата, клапан одного размера – всё это повышает качество печати и скорость выполнения заказов. С запуском SM 52 2 наша оперативность существенно повысилась. Она с легкостью интегрировалась в производственный процесс. Можно с уверенностью сказать, что это одна из лучших машин в этом формате. На сегодня она обладает оптимальным соотношением показателей – качество печати/скорость/надёжность/цена.  

Существенным моментом, влияющим на выбор машины, было и то, что её интерфейс действительно дружественный и интуитивно понятен основной массе печатников. Если на технику Hamada печатников можно найти с превеликим трудом, то навык работы на Гейдельберге имеется у большинства печатников Москвы. У нас был выбор: мы нашли несколько машин бывших в употреблении, у которых были близкие характеристики по комплектации, году выпуска и пробегу. Предпочтение отдали фирме, которую представлял человек-бренд в полиграфии Марсель Шарифулин – компании «Евро – офсет». Не прогадали – взятые на себя обязательства фирма выполнила целиком и полностью. Установка и запуск машины произошли в кратчайшие сроки. В первый же день на ней стали печатать коммерческие тиражи.

За последние два года SM 52 2 стала шестой единицей техники, которую мы обновили. Теперь мы можем быстро и качественно удовлетворить все более и более изысканные требования наших клиентов к рекламной продукции.

232
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru