Специальное шоу, посвящённое упаковке, пройдет в рамках drupa 2016

  13/11/2015 14:10

Одним из ключевых направлений drupa 2016 станет изготовление упаковки.

Применение бумаги с тактильными свойствами и великолепные отделочные технологии делают упаковку прекрасным носителем рекламы, а цифровая печать даёт возможность персонализации. По данным исследований рынок упаковки вырастет к 2018 г. до 975 млрд евро, поэтому на drupa 2016 будет организовано специальное шоу Packaging Touchpoint, посвящённое упаковке.

«Мы хотим использовать виртуальный Touchpoint для раскрытия компаниям, уже работающим на рынке упаковки, и тем, кто хочет выйти на него, потенциала дизайна упаковки, её производства и применения на вертикальных рынках, – говорит директор drupa Сабина Гельдерманн. Чтобы лучше раскрыть возможности упаковки для разных сфер применения, Packaging Touchpoint будет состоять из пяти разделов: «лаборатория будущего», «упаковка пищи и напитков», «непищевая упаковка», «фармацевтика» и «косметика». В павильоне 12 пройдёт специальный форум, организованный в тесном сотрудничестве с Европейской Ассоциацией дизайна упаковки epda.

На Packaging Touchpoint производители упаковочного оборудования смогут представить свою продукцию и технологии. Для экспонентов drupa 2016 участие бесплатное, однако количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте epda.

Подробнее о выставке

472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru