Специальная версия флексографской машины Mark Andy серии Performance P5 успешно работает в Омске

  25/02/2019 18:57

В феврале 2019 года в типографии «Ламинпак» специалистами компании АО «ВИП-Системы» при поддержке партнеров из Mark Andy была введена в эксплуатацию машина флексографской печати Performance Р5 с шириной полотна 440 мм.

Руководство типографии поставило перед дистрибьютором задачу построить конфигурацию флексомашины под печать на различных видах картона на максимальных скоростях. На модель Р5 были установлены специальные усиленные серводвигатели для работы с материалами толщиной до 450 мкм включительно. Независимые сервоприводы и двигатели c самодиагностикой позволяют максимально управлять печатным процессом. Автоматическая и предварительная приводка позволяют печатать как длинные, так и короткие тиражи с минимальным количеством отходов дорогостоящего материла. Установленная восьмикрасочная машина с опцией индивидуальной регулировки температуры сушек горячим воздухом на каждой секции позволяет максимально точно настроить обдув в каждой сушильной камере, исходя из специфики конкретного заказа.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Переоснащение парка печатного оборудования новыми моделями флексомашин Mark Andy позволит «Ламинпак» уменьшить отходы материала, увеличить скорости печати заказов, а также сделать производственный процесс неизменно стабильным и реализовать максимально гибкий подход к клиенту.

В дальнейшем имеется возможность доукомплектовать оборудование не только дополнительными печатными секциями, но и различными отделочными опциями, если в этом возникнет необходимость.

Директор «Ламинпак» Геттингер Ю.В. так прокомментировал увеличение печатных мощностей предприятия: «Тенденции развития рынка заставляют производителей картонной упаковки работать максимально быстро на коротких заказах, не снижая при этом качества выпускаемой продукции. Mark Andy P5 поможет нам предложить рынку максимальную оперативность, а также позволит нам диверсифицировать рабочие потоки, грамотно распределив нагрузку в печатном цехе».

Компания АО «ВИП-Системы» представляет Mark Andy в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru.

332
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru