Специализированная выставка «Совместимые расходные материалы для печати ’2008» пройдет с 21 по 23 мая на ВВЦ.

  05/05/2008 00:00

Международная выставка совместимых расходных материалов для офисной печати, традиционно проходящая в конце мая на ВВЦ снова гостеприимно распахнет свои двери для специалистов и предпринимателей, интересующихся этим развивающимся сегментом рынка расходных материалов.
По данным журнала RechargEast Magazine в 2006-2007 гг. в России было куплено и использовано более 13 миллионов картриджей для лазерной и струйной монохромной и цветной печати. Судя по наметившимся тенденциям, в ближайшие годы рост российского рынка не только не снизится, а будет многократно увеличиваться.
Выставка и сопутствующие мероприятия традиционно являются самым представительным смотром технологических новинок и инноваций в данной области в России, органично вписаны в международный график и привлекают ведущих мировых поставщиков и производителей.
Традиционно на выставке будут представлены все основные направления данного сегмента: совместимые картриджи, тонеры, чернила, системы непрерывной заправки, ОPC барабаны, запасные части для принтеров и для картриджей, др.
Статистика выставки RechargEast Trade Show 2007: более 75 компаний – участников и их партнеров из 25 стран мира. Более 1000 компаний из России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья посетили выставку. Общее количество посещений за три дня выставки перевалило за 2500, что побило рекорд по посещениям 2006 г. Кроме специалистов из России и СНГ, на выставку приехали гости из Польши, Словакии, Болгарии, Турции, стран Западной Европы, США и Китая.

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru