Специалисты ТЕРРА ПРИНТ посетили дилерскую конференцию FOLIANT

  13/03/2019 10:34

В феврале этого года в г. Кацов, на производстве известного чешского производителя Foliant состоялась двухдневная дилерская конференция и тренинг для сертифицированных партнеров из разных стран мира. Мероприятие посетили специалисты компании ТЕРРА ПРИНТ, а также дилеры из Италии, Польши, Словении, Австралии и многих других – всего более 20 человек.

Программа мероприятия включала в себя презентацию итогов работы Foliant в прошедшем году, планы на будущее, анонсы новинок, которые будут представлены на Drupa 2020. Много внимания было уделено конкурентным преимуществам моделей ламинаторов Foliant на рынке, а также уникальным возможностям этого оборудования, позволяющим владельцам получать добавленную стоимость продукта. Значительная часть программы прошла непосредственно на производстве, что позволило участникам на практике убедиться в высоком качестве сборки машин, а также принять участие в тестировании, и задать интересующие вопросы.

тренинг специалистов на производстве foliant

Сегодня модельный ряд промышленных ламинаторов Foliant включает более 25 моделей, различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям, позволяет Foliant предлагать решения, подходящие для выполнения любых задач. Отделочное оборудование Foliant широко используется в процессе изготовления обложек, календарей, буклетов, папок, плакатов, POS-материалов, бумажных пакетов, коробок и другой продукции. Всего в мире установлено более 4000 рулонных ламинаторов Foliant.

мероприятие в чехии на производстве foliant

При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудования, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др. Больше преимуществ на нашем сайте

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик ламинаторов марки Foliant в России. 

544
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru