Специалисты ОАО «Тверской полиграфический комбинат» на выставке Drupa

  26/05/2004 00:00

В Дюссельдорфе завершилась крупнейшая выставка для специалистов печатной и полиграфической промышленности Drupa 2004. Каждые 4 года выставка собирает сотни тысяч экспертов. Это уникальная возможность познакомиться со всеми техническими достижениями в области полиграфии.

Выставку международного масштаба посетили специалисты Тверского полиграфического комбината и поделились своими впечатлениями…

Исполнительный директор Ольга Владимировна Белова: «На столь огромной выставке я была впервые. Прежде всего, меня поразил грандиозный масштаб и высочайший уровень проведения выставки. Демонстрация технических достижений и новых технологий, представленных здесь помогла нашим специалистам в определении дальнейших перспектив развития в области полиграфии. Рынок полиграфического машиностроения дает четкое представление, на какое оборудование нужно делать упор в первую очередь. Посещение выставки было очень интересным, познавательным и, главное, полезным».

Главный технолог комбината Ирина Васильевна Поперека: «Посещение международной выставки Drupa – событие для каждого полиграфиста. Работа на современном оборудовании, материалах, знакомство с новыми технологиями – мечта каждого специалиста. Просто поразительно, сколько нового, совершенного оборудования, модернизированных технологий было собрано в одном месте.

Самое приятное - это осознавать, что мечты сбываются, и в недалеком будущем мы сможем работать на этом оборудовании, выпуская прекрасную продукцию и совершенствуя качество печати».

Начальник отдела маркетинга Юлия Вячеславовна Жукова: «Масштаб данной выставки был настолько велик, что за дни моего пребывания в Дюссельдорфе посетить все павильоны и ознакомиться со всеми предложениями, оказалось практически невозможно физически. Для меня данная выставка была интересна, прежде всего тем, что на ней было представлено полиграфическое оборудование нового поколения. Оборудование, которое дает возможность предлагать клиентам современные более качественные полиграфические услуги.

На сегодняшний день одной из задач, стоящих перед отделом маркетинга, да, наверное, и перед всем комбинатом, является привлечение к работе новых клиентов и удержание имеющихся. А чем можно удержать и привлечь издателя? Прежде всего; выпуском качественной полиграфической продукции, предложением новых видов полиграфических услуг.

Ответ на поставленный вопрос мы получили, а насколько реально сможем использовать все что увидели на выставке, покажет время.»

Посещение выставки воодушевило специалистов на дальнейшие свершения. Приехав с Drupa, полными идей и впечатлений, профессионалы своего дела готовы с новыми силами и энтузиазмом браться за дальнейшее развитие родного предприятия.

100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru