Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ посетили конференцию концерна Cron

  22/11/2014 20:58

Компании Cron анонсировала сразу несколько событий на прошедшей в середине ноября международной конференции в Китае. Главной новостью стало предстоящее открытие современного завода JIMU по производству UV–пластин, который войдет в состав Cron Group. Планируется запуск двух линий по производству пластин под брендом Blackwood.

b7444b4d6df3354af5b25c50dd605cf0.jpg

На конференции также были представлены новые опции к уже зарекомендовавшим себя по всему миру серийным CtP-системам Cron (термальным и UV – речь идет об автозагрузчике на 500 пластин и новейшей системе очистки химии для проявочных процессоров. Большой интерес участников вызвала представленная новая версия аппаратного программного обеспечения LaBoo 5.0

e6d5ed999d2198a37c494a0c2612d67c.jpg

Также участники мероприятия посетили завод по производству CtP-систем Cron, где им был представлен весь процесс производства, начиная от цехов по изготовлению комплектующих деталей и заканчивая цехами по сборке и тестированию готового оборудования.

de9565c84a62454c08b1bc9fe3d66a60.jpg

В рамках конференции представителями компании Cron был сделан акцент о рекомендации использования в рамках управления рабочим потоком (workflow) решений ElecRoc, предлагаемых другим крупным концерном Founder Electronics. Новая версия ElecRoc 6 уже поставляется на российский рынок в рамках эксклюзивной дистрибуции ГК ТЕРРА ПРИНТ.

44e513b66fd7d506711d26db00d07e7e.jpg

Директор департамента продаж полиграфического оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ Сергей Денисюк поделился своими впечатлениями от поездки: «Мероприятие было отлично организовано и позволило нам получить уникальную и полезную информацию. Концерн Cron постоянно разрабатывает новые решения и усовершенствует свое оборудование, что мы могли наглядно увидеть во время посещения завода, который представляет собой одно из лучших и современных производств в стране. Сегодня Cron – один из признанных мировых лидеров по производству допечатных СtP систем, предлагающий передовую с точки зрения эффективности и окупаемости технику. Работа по европейским стандартам, современные технологии и оснащение высокоточными станками с автоматизированными системами контроля качества позволяют производить и поставлять конкурентоспособные решения в области допечатных процессов. На российском рынке решения Cron имеют наиболее сбалансированное среди конкурентов соотношение стоимости и технических возможностей CtP – устройств».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Cron в России.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru