Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведено обновление ПО Impact от Arden Software для компании «ПРОМИС»

  09/01/2017 19:17

В конце декабря специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ провели обновление ПО Impact от Arden Software для АО «ПРОМИС». Предприятие успешно использует программное обеспечение Impact вместе с плоттером Zund PN M-800 с конца 2009 года. Когда возникла объективная необходимость обновить программу, компания обратилась в ГК ТЕРРА ПРИНТ для приобретения пакета Impact Designer Essentials последней версии – v.2016. Софт Impact от Arden Software и оборудование Zund в комплексе обеспечивают возможность изготовления прототипов и образцов, полотен для выборочного лакирования, отрисовки различного рода технических чертежей и выполнения многих других вспомогательных работ для производства. После установки специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ продемонстрировали конструкторам АО «ПРОМИС» возможности полноразмерного пакета Impact Designer Professional, включая возможности использования библиотеки стандартных конструкций, модуля «Раскладка», работу с графикой, виртуальное 3D-прототипирование, создание 3D-презентаций и многое другое. Благодаря установке CAD/CAM Impact, предприятие сможет повысить эффективность работы и получить доступ к усовершенствованным и расширенным возможностям новейшего ПО.

АО «ПРОМИС» - один из ведущих российских поставщиков картонной упаковки и вкладышей для лекарств. Более 20-ти лет компания производит картонную упаковку с высочайшим качеством. Непрерывное совершенствование производственных процессов позволяет изготавливать упаковку и фармацевтические вкладыши в точном соответствии со спецификациями заказчиков.

CAD/CAM Impact Arden Software – это профессиональная программа для предприятий, занятых в сфере производства упаковки. Обеспечивает выполнение полной технологической цепочки от разработки кроя до изготовления штампов (плоских или ротационных), включает в себя процедуры работы с кроем, раскладкой, доской штампа, контрматрицей, штампами для удаления отходов, резиной, выводом на различные устройства (плоттеры, лазерные резаки и тд ), а также имеет набор фильтров импорта-экспорта.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Arden Software в России.

Темы: Impact
394
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru