Spandex расширяет ассортимент ImagePerfect с новым самоклеющимся текстилем

  14/01/2015 12:11

Продукт был специально разработан для печати обоев, настенной графики и наклеек. Это самоклеящийся, непрозрачный и водостойкий материал, который предлагает высокое качество печати и широкую цветовую гамму. Он был разработана для широкоформатной струйной печати и подходит для печати с использованием экосольвентных чернил и красок на основе растворителей, а также с УФ-отверждаемыми и латексными чернилами.

Представители Spandex утверждают, что продукт идеально подойдет для полного покрытия стен, на нем можно делать насечки и высечки. Новинка также может быть использована для печати различных внутренних и наружных маркетинговых материалов, таких как POS-дисплеи, рекламные щиты и плакаты. Клей, используемый в ImagePerfect, помогает легко и без грязи устанавливать и удалять материал с поверхности.

"Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы обеспечить лучшие решения для наших клиентов. Это новое дополнение к диапазону ImagePerfect идеально подходит для настенного декора и рекламных кампаний, а это именно тот рынок, где сейчас мы наблюдаем увеличение роста на данный момент. Это идеальное дополнение к нашей существующей серии материалов для печати", - считает Стив Зак, категорийный менеджер компании Spandex.

178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru