HP WallArt — решение для проектирования, визуализации и производства отделки стен

  20/01/2021 09:56

Расширяйте свой бизнес за счет выхода на рынок оформления стен жилых, торговых или коммерческих помещений, выпуская самую разнообразную продукцию, начиная с настенных покрытий и заканчивая изделиями из холста.

Компания HP помимо печатного оборудования выпускает и приложения для него. Одно из таких приложений — HP WallArt, простое в использовании решение, которое позволяет упростить проектирование, визуализацию и производство решений для отделки стен. Теперь дизайнеры интерьеров могут принимать решения об окончательном цвете и дизайне проще и быстрее.

WallArt.png

При подготовке своего макета можно использовать собственную коллекцию изображений, или же осуществляя поиск по обширной библиотеке, в состав которой входят высококачественные изображения, различные варианты дизайна и образцы художественного оформления.

Распечатать готовый макет можно на любом латексном принтере HP. Экологически безопасные отпечатки подойдут для оформления интерьера любого помещения: торгового зала, офиса, детского учреждения.

wall 2.jpg

Технология HP WallArt позволяет раздвинуть творческие границы и производить высокохудожественные обои для оформления стен более оперативно.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

875
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru