Современная полиграфия — это возможность срочной печати !

  01/11/2011 00:00

Плакат (нем. Plakat от фр. placard — объявление, афиша, от plaquer — налепить, приклеивать) — броское, как правило, крупноформатное рекламных материалов полиграфическое издание с изображением, сопровождаемым кратким текстом, сделанное в агитационных, рекламных, информационных или учебных целях.

К особенностям плаката можно отнести следующее: фирменный плакат должен быть виден на расстоянии, быть понятным и хорошо восприниматься зрителем. В дизайне плаката часто используется художественная метафора, разно масштабные фигуры, изображение событий происходящих в разное время и в разных местах, контурное обозначение предметов. Для текста плаката важным является шрифт, расположение, цвет. При отпечатки плакатов используется также фотография в сочетании с рисунком и с живописью.

Мы предлагаем Вам печать плакатов и афиш на мелованной бумаге любой плотности. Мы предлагаем не просто оперативную печать: срок выполнения заказа у нас — 24 часа!

Афиши, постеры и плакаты представляют собой рекламные листы с графическим и текстовым наполнением. Их рекламная эффективность очень высока, так как зачастую именно через них люди получают первую информацию о концертах, предстоящих акциях, рекламных услугах. Спектр, а также зона их применения также крайне широки.

При печати плакатов, печати афиш и печати постеров, часто используется листовая печать, формат может варьироваться от А4 до А0.

Печать постеров

В типографии офсетной печати "Полигранд" печать постеров выполняется на современном европейском оборудовании, позволяющем осуществлять печать на самом высоком уровне. Мы также выполняем печать постеров на основе сетки. Вы сможете напечатать и разместить постер в любом месте Москвы без жалоб горожан.

Печать плакатов

При печати плакатов мы не ограничиваем заказчика стандартными форматами. Офсетная печать плакатов в типографии "Полигранд" может быть выполнена на любом формате с оформлением нашим дизайнером, так и по эскизам Заказчика.

Типография офсетной печати Полигранд является одной из ведущих типографий, предлагающей печать плакатов, печать афиш и печать постеров самого лучшего качества.



* Цены включают НДС 18%.

137
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru