Современная газетная система COLORMAN e:line демонстрирует эффективность и эргономичность

  26/11/2018 17:32

После ошеломляющего успеха первой газетной печатной системы COLORMAN e:line, запущенной в 2014 году, немецкая компания WEISS Druck заказала вторую такую же машину этого типа.

Серия современных газетных печатных машин e:line от manroland Goss web systems успешно превалирует на этом сложном рынке, поскольку предлагает огромные преимущества пользователям и обеспечивает современную, эффективную и рентабельную печать газет, что и доказал опыт типографии WEISS Druck.

Каковы потребности отрасли сегодня? Как развивается современное газетное производство? И что значат для газетчиков сервис и защита их будущего? Быстро меняющийся рынок сегодня требует непрерывности, стабильности и безопасности систем на протяжении всего срока службы. И при этом также остается спрос на креативные новые бизнес-модели. Компания manroland Goss web systems, мощный деловой партнер для индустрии печати, предлагает надежные и инновационные решения в качестве ответа на эти проблемы, что убедительно доказала серия e:line.

COLORMAN e:line от manroland Goss web systems поможет типографии WEISS Druck в Monschau обеспечить еще более высокие показатели в будущем. Установка в типографии второй идентичной машины COLORMAN e:line демонстрирует удовлетворенность заказчика, который этим шагом инвестирует и в современное газетное производство, и в потенциал технологии manroland Goss.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Georg Weiss, управляющий директор, комментирует: “Выдающиеся рабочие характеристики и превосходное качество печати внесли значительный вклад в будущее развитие газетной печати в компании WEISS Druck. Система позволила нам получить огромную экономию на сокращении времени наладки и объема брака и расширяет диапазон выпускаемой продукции за счет великолепной печати в режиме coldset.”

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland, Tensor
589
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru