Сотрудничество Дубль В и ГК ТЕРРА ПРИНТ на мероприятии Дизайнерские материалы Cordenons. Решения для бизнеса

  19/10/2017 18:04

17 октября 2017 года на известной столичной арт-площадке PAPER компании «Дубль В» прошел бизнес-завтрак «Дизайнерские материалы Cordenons. Решения для бизнеса».

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ выступила партнером этого профильного события: образцы на бумагах Cordenons, включенные в пакет участника, были протестированы и отпечатаны на ЦПМ Ricoh Pro C7100x в демо-зале ТЕРРА ПРИНТ, а также прошли финишную обработку на системе автоматической резки, биговки и перфорации Uchida Aerocut.

Отметим, что бумаги Cordenons охватывают несколько секторов – это бумаги VERONA для формирования корпоративного стиля, металлизированные STARDREAM для специальной, праздничной продукции, а также бумаги, напоминающие кожу, LEATHERLIKE для производства элитной упаковки и рекламных материалов.

Мероприятие прошло очень успешно. Участникам была представлена презентация представителя компании Cordenons Луки Берлена, посвященная истории Cordenons, ассортименту дизайнерских бумаг, печатным и постпечатным решениям. Также в деловой части мероприятия выступили специалисты компании Ricoh.

Андрей Школьный, руководитель отдела цифровых решений ГК ТЕРРА ПРИНТ, говоря о прошедшем событии, отметил, что «сотрудничество с «Дубль В» позволяет объединить профессионализм и опыт двух компаний, получив наилучший результат, а также достигнуть синергетического эффекта, предлагая участникам творческие и смелые решения с помощью материалов и современного оборудования».

305
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru