Сольвентные краски Gecko® для оборотной печати под ламинацию

  19/10/2021 10:34

Новый производственный комплекс «хубергруп РУС» специализируется на изготовлении красок для флексо-печати. О сольвентных красках рассказывает Владимир Гуляев, руководитель данного направления в компании.

— Новое производство уже заработало?

— Да, в первых числах октября сразу после запуска производства были изготовлены несколько партий сольвентных смесевых красок по заказам наших клиентов. Работаем на новых мощностях в обычном порядке. Полиграфисты и производственники консультируются, просчитывают стоимость, размещают заказы. Наши колористы учитывают все их требования в своей работе.

— Какие спиртовые флексо-краски hubergroupисторически пользуются наибольшим спросом?

— Уже несколько лет большая часть заказов приходится на краски серии Gecko® Frontal Eco для поверхностной печати гибкой упаковки и на две серии красок для печати под ламинацию - Gecko® Bond Top и Gecko® Bond Star.

— Почему в каталоге компании несколько серий красок для ламинации?

— Причина – в разных запечатываемых материалах. Gecko®BondTop – это краски для, так называемых, «простых» ламинатов: полиолефиновые и ПЭТ-пленки. Краски характеризуются отличной адгезией к данным материалам. При этом с добавлением воска серию Gecko®BondTopможно использовать для поверхностной печати. Использование данных красок помогает добиться идеальной передачи тонов и полутонов - качество печати устроит даже самого придирчивого заказчика!

Серия Gecko® BondStarрекомендуется для работы с различными «тяжелыми» ламинатами, в том числе с акриловым покрытием и химически обработанными. Данные краски характеризуются предельно низким содержанием остаточного растворителя и очень высокой связностью.

Для выпуска реторт-упаковки, которая подвергается специфической высокотемпературной обработке, используются краски серии Gecko® Platinum Flexo. Они отлично выдерживают паровую стерилизацию, сохраняя при этом насыщенность цветов высококачественной печати.

Таким образом, в зависимости от технологии изготовления и особенностей применения гибкой упаковки наши сотрудники рекомендуют одну из трех, оптимальную в каждом конкретном случае серию красок - Gecko® Bond Top или Gecko® Bond Star или Gecko® Platinum Flexo.

Если вы хотите получить качественную печать под ламинацию, тогда используйте преимущества сольвентных красок производства компании «хубергруп РУС». Свяжитесь с нами и закажите краскиGecko® на тесты: +7(495)789-8081 / info@hubergroup.ru !

889
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru