Сокрушительный обвал цены на сублимационный плоттер TS55-1800!

  02/09/2019 07:19

Накануне череды осенних текстильных выставок компания Смарт-Т невероятно рада сообщить по-настоящему громкую новость! В рамках специальной промоакции компания Mimaki объявляет о значительном снижении цены на свой революционный плоттер TS55-1800 сразу на 5650 евро! Это совершенно уникальная возможность приобрести промышленный текстильный плоттер с реальной производственной скоростью печати 135 кв.м/час по беспрецедентно низкой цене!

К промышленному классу этот плоттер можно отнести не только по причине его впечатляющей производительности, которая, к слову, на 35 % выше, чем у конкурирующих моделей. Второй важный фактор - недорогие расходные материалы, благодаря чему TS55-1800 демонстрирует самые низкие эксплуатационные расходы на печать 1 кв.м среди промышленных плоттеров начального и среднего уровня! И без того недорогие оригинальные чернила с широким цветовым охватом и гарантией на печатающие головки могут поставляться с опцией "Система подачи чернил из контейнеров 10 кг" - экономия при этом составит более 30 %! Для непрерывной печати длинных тиражей отлично подойдет опция Mini Jumbo Roll для бумаги в рулонах диаметром 600 мм, это решение позволит удешевить производство еще на 20 %!

Фирменные интеллектуальные функции Mimaki для безупречной печати, встроенная интерактивная система подсказок оператору на цветном дисплее управления, мощные программные средства для профессионального текстильного производства - перечислять достоинства новейшего сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800 можно очень долго, но лучше один раз увидеть эту уникальную машину в действии! 

Мы приглашаем всех желающих в наш демонстрационный зал, где можно увидеть этот плоттер в работе, протестировать свои материалы и дизайны, а также пообщаться с нашими техническими и коммерческими специалистами, которые ответят на любые возникшие вопросы. Просто позвоните нам по телефону +7 (495) 663-9111 и приезжайте в гости!

   

551
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru