Сохрани экологию вместе с Пикселпро

  13/11/2017 10:10

В последнее время выросла доля предприятий, которые задумались над негативным влиянием своей деятельности на экологию. Важно вовремя выявить и уменьшить это негативное воздействие. Поэтому необходимо создать в компании определенные предпосылки для обоснования и разработки экологической стратегии, а также мотивировать персонал предприятия для успешной реализации данной стратегии.

Наша компания  предлагает Вам сделать первые шаги к реализации экологической стратегии Вашей компании: организовать систему раздельного сбора мусора в офисе.

Мы предлагаем Вам контейнеры для раздельного сбора мусора из коричневого или белого гофрированного картона. Стильные и экологичные, изготовленные по Вашему оригинальному и креативному дизайну контейнеры станут яркой и незаменимой деталью Вашего офиса.

Установка таких контейнеров на Вашем предприятии привлечет дополнительное внимание со стороны СМИ, повысит лояльность клиентов, увеличит количество потенциальных покупателей и будет сигнализировать об экологической и социальной ответственности Вашего предприятия.

Всю необходимую информацию Вы можете узнать у сотрудника нашей компании, позвонив по телефону +7 (495) 642-83-16 или написав письмо на электронную почту info@pixelpro.ru

247
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru