Принято соглашение о сотрудничестве между SCS Automaberg и GFS Ltd

  10/04/2014 10:20

На прошедшей в Лондоне в конце марта 2014 года международной полиграфической выставке Ipex-2014 Компании SCS Automaberg и GFS Ltd договорились о сотрудничестве по продвижению на территории РФ и стран СНГ технологического оборудования SCS Automaberg.

Компания SCS Automaberg, имея более чем двадцатилетний опыт производства персонализированных технологических решений для книжного производства на сегодняшний день готова предложить рынку несколько моделей оборудования, предназначенных для повышения презентабельности конечной книжной продукции и выделения ее на фоне стандартных изделий. Собственное конструкторское бюро ведет разработку проектов в современных системах автоматизированного проектирования CAD.

Благодаря своим уникальным разработкам, дающим пользователям значительные преимущества в конкурентной борьбе, Компания SCS Automaberg приобрела мировую известность.

Собственная производственная база и гибкий подход к требованиям клиента позволяют на сегодняшний день выпускать различную продукцию от простого ленточного транспортера до сложных роботизированных систем.

Наиболее востребованное серийное оборудование Компании:

  • Машины для формирования круглых углов на готовых переплетных крышках
  • Машины для обрезки углов переплетных крышек и брошюр
  • Машины для фронтальной обрезки изделий с клапанами
  • Универсальные перфорационно-вырубные машины для выпуска широкого спектра продукции
  • Машины для разделения двойников, тройников и тд.

Специалисты отдела продаж Компании GFS Ltd готовы проконсультировать по всем вопросам, касающимся работы и приобретения оборудования SCS Automaberg , сервисная служба GFS Ltd обеспечит качественный сервис.

238
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru