Софит – 20 лет генерируем идеи!

  19/03/2015 11:51

РПЦ Софит исполнилось 20 лет! За это время создана профессиональная команда менеджеров, дизайнеров и операторов, которая гарантирует отличный результат!

РПЦ Софит – это рекламное агентство полного цикла с собственным парком современного оборудования. Мы оказываем целый спектр услуг: уф-печать на различных поверхностях, персонализация сувенирной продукции, широкоформатная печать, рекламно-полиграфические услуги, цифровая обработка изображений, производство и персонализация пластиковых карт и лент для бейджей, аккредитации.

Мы всегда рады предложить Вам интересные и уникальные рекламные услуги!

Уф-печать на страусином пере. Можно использовать в качестве оригинального приглашения на свадьбу или поздравления.

уф печать на страусином пере

Микровизитка – кусочек пластика красного цвета 30х20 мм. На ней умещается самое необходимое: логотип компании, сайт, телефон и основное направление бизнеса. Стоимость всего 4 руб.!

Микровизитка

Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому скоро запустим систему онлайн заказов. Она позволит загружать макеты и оплачивать услуги, а нам оперативно обрабатывать заказы и и выполнять рекламные услуги.

Система онлайн заказов

Мы благодарны за сотрудничество нашим постоянным партнерам и всегда открыты для новых заказчиков.

В честь Юбилея мы решили сделать 20% скидку на все услуги до конца марта! А чтобы ее получить, скажите при заказе:"Софиту 20 лет!".

Звоните +7 (812) 600-44-14

446
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru