"Соbalt 6" в «Провинции»

  05/07/2005 00:00

Группа компаний «Легион» поставила в московскую типографию Издательского Дома «Провинция» систему Computer-to-Plate канадской компании Escher-Grad.
Издательский дом «Провинция» известен в настоящее время своим амбициозным проектом по установке и запуску на территории России газетных типографий в количестве не менее 10 единиц. Московская же типография является отдельным большим проектом издательства, в которое поставлено новое 6-ти страничное устройство CtP в комплектации с он-лайн процессором для обработки фотополимерных форм.
В процессе переговоров, которые предшествовали заключению данного контракта, ГК «Легион» смогла убедить своего партнера в серьезных преимуществах CtP канадского производства, а также в экономической эффективности данного оборудования для региональных типографий издательства. Данные системы спроектированы по схеме с внутренним барабаном и обеспечивают скорость и разрешение, достаточное не только для газетной, но и для акцидентной коммерческой печати и при этом имеют одно из лучших соотношений в своем классе цена-качество.
Итогом взаимных переговоров с участием вице-президента компании Escher-Grad явилось заключение контракта между ИД "Провинция" и "Escher-Grad" на поставку 10 устройств СтР для региональных типографий Издательского Дома.
Также была достигнута договоренность о направлении специалистов издательства на обучение в Канаду, в целях обеспечения бесперебойного сервисного и технического обслуживание оборудование силами инженеров ИД «Провинция».
По мнению руководства Издательского Дома, установка CtP в региональных типографиях будет важным конкурентным преимуществом при производстве печатной продукции на местных рынках и сможет обеспечить заказчикам полиграфических услуг высокое качество «с опережением».

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru