Smyth Srl информирует о возможном временном увеличении сроков исполнения заказов

  13/12/2013 10:57

Традиционно конец года стал горячей порой для сборочного цеха завода Smyth. С появлением экономичной линейки ниткошвейных полуавтоматов предназначенных для изготовления книг по технологии цифровой печати и агрегатов построенных на их базе, поток заказов значительно увеличился. Также ощутимый прирост заказов принесла выставка Полиграфинтер, прошедшая недавно в Москве, в рамках которой состоялся премьерный показ экономичного фальцевально-швейного агрегата Smyth Digital-88.

Модельный ряд ниткошвейных полуавтоматов семейства *88 состоит из нескольких версий:

- Freccia F-55L : с ручной накидкой

- F3088 : версия F-55L + седельный транспортер для накидки сфальцованных тетрадей на транспортер с увеличением скорости работы. Возможность агрегатирования с фальцевальным модулем.

- Digital-88 : версия F3088 агрегатированная с фальцевальным модулем.

- Digital-88 Plus : версия DIgital-88 c листовым самонакладом

За показ версии Digital-88 в рамках выставки Полиграфинтер-2013, Компания GFS Ltd награждена организаторами Дипломом за демонстрацию инновационного оборудования, что явилось следствием повышенного интереса к модели со стороны посетителей.

Новый модельный ряд набирает популярность в России, что неудивительно, учитывая известное еще со времен СССР высокое качество ниткошвейной техники Smyth (марка Freccia). В 2013 г. произведено уже несколько успешных инсталляций новых моделей и в планах реализация новых.

313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru