Smurfit Kappa установит первую в Европе цифровую машину HP PageWide C500

  13/04/2018 10:35

Группа Smurfit Kappa, один из ведущих европейских поставщиков упаковочных решений, устанавливает у себя новую цифровую машину HP PageWide C500 для прямой печати по гофрокартону. Эта первая в Европе машина HP PageWide C500, наиболее технологически продвинутая машина HP для печати по гофрокартону, будет установлена на заводе Smurfit Kappa Interwell в Австрии.

Благодаря полностью интегрированному рабочему процессу «из стопы в стопу» ЦПМ сочетает в себе цифровую простоту с качеством печати, близким к офсетному, на мелованных и немелованных бумагах. Передовая технология предоставит владельцам брендов индивидуальные упаковочные решения, которые помогут стимулировать продажи как в онлайновых, так и в традиционных каналах продаж.

Smurfit Kappa является европейским лидером в области разработки тары и упаковки, готовой для выкладки в магазине и для интернет-торговли, которая поставляется через сервисы ShelfSmart и eSmart. Универсальность и качество печати новой HP PageWide C500 еще больше повысят уровень обслуживания клиентов компании, что позволит обеспечить узнаваемость бренда и поставить упаковку в чётком соответствии с её назначением.

Кроме того, чернила на водной основе HP облегчают печать как на первичной, так и на вторичной упаковке для пищевых продуктов без дополнительного барьера, что соответствует самым строгим мировым правилам безопасности пищевых продуктов.

Говоря об инвестициях в оборудование, Саверио Майер (Saverio Mayer), генеральный директор Smurfit Kappa в Европе, сказал: «Эта новая машина – идеальное решение для нашего завода Interwell. Это происходит в результате успешного сотрудничества между Smurfit Kappa и HP».

Новая печатная машина будет установлена на заводе в апреле и будет поддерживать обширную клиентскую базу Smurfit Kappa в сегменте товаров широкого потребления (FMCG), усиливая мощь клиентских брендов в условиях всё более конкурентного, ориентированного на потребителя мира.

Подробнее: smurfitkappa.com

193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru