Smurfit Kappa внедрила на фабрике «Союз» в Москве систему планирования и управления производством CPMS

  29/05/2018 11:23

На московской площадке Smurfit Kappa в начале мая текущего года была успешно внедрена система планирования и управления производством CPMS (Corrugated Packaging Management System) компании Witron.

После приобретения фабрики «Союз» в Москве летом 2017 года перед Smurfit Kappa встало множество задач интеграции новой площадки с существующими заводами в Санкт-Петербурге. Одним из ключевых моментов в списке числилась полная интеграция планирования производства и управления производственными процессами. На заводах Smurfit Kappa во Всеволожске и Коммунаре (Ленинградская обл.) используется система CPMS (Corrugated Packaging Management System) компании Witron, которую необходимо было внедрить и в Москве.

«Система CPMS – это ключевая программа на наших предприятиях в России, неотъемлемая часть нашего бизнеса, - сказал директор по ИТ Смерфит Каппа Россия Андрей Ложечников. - Она охватывает большинство процессов гофрокартонного предприятия, в ней происходит размещение заказов и расчёт стоимости отделом продаж, планирование всех этапов производства и управление логистической цепочкой. Очень важно, чтобы эта система была единой на всех заводах Smurfit Kappa в России для слаженной работы бизнеса. Проект по внедрению в Москве прошёл успешно, с минимальными рисками благодаря чётко организованной и упорной работе совместной команды по внедрению».

Директор по продажам и маркетингу "Смерфит Каппа Россия" Ольга Рудова прокомментировала внедрение: «Единая система позволяет централизованно управлять производством, работой складов и отгрузкой для всех трёх заводов, помогает поддерживать единые стандарты и процедуры, а кроме этого даёт возможность пользователям, в том числе отделу продаж и отделу планирования, получить доступ к информации обо всех заказах на всех заводах с любого рабочего места в режиме онлайн. Группа Smurfit Kappa – международная компания, которая стремится к тому, чтобы все политики и процедуры, а также сервис для наших клиентов были на одинаково высоком уровне на всех площадках во всех странах и городах».

345
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru