Компания Смарт-Т запустила первый в России универсальный раскройный комплекс iECHO BK4

  26/04/2021 10:39

Инженеры компании Смарт-Т произвели успешную инсталляцию первого в России раскройного комплекса iECHO BK4. Все-таки не просто так по итогам продаж минувшего года производитель официально признал Смарт-Т дистрибьютором №1 в России.

Новейший комплекс для автоматического раскроя iECHO BK4-2516 с двумя инструментальными станциями запущен на крупном подмосковном предприятии по производству товаров из пластика, экокожи, фетра и их комбинаций. Уже более 16 лет эта компания в промышленных масштабах выпускает пластиковые карты, органайзеры, обложки для документов, чехлы для пластиковых карт и бейджей, настольные коврики и папки для документов, аксессуары для путешествий, актуальные сегодня средства индивидуальной защиты и еще множество различных канцелярских товаров и аксессуаров.

На фабрике отлично знают незаменимость автоматического раскроя и надежность оборудования iECHO, ведь на этом производстве работает комплекс iECHO BK3, запущенный Смарт-Т еще летом 2019 года. Два года безупречной работы — что может быть лучшей рекомендацией перед покупкой второго станка?



736
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru