Компания Смарт-Т запустила первый в России текстильный принтер Mimaki TS100-1600

  02/06/2021 09:04

Несколько дней назад в Россию, на склад компании Смарт-Т, официального дистрибьютора Mimaki в России, поступила первая партия принтера новейшего поколения для сублимационной термотрансферной печати Mimaki TS100-1600. Выход на рынок этой модели обещает полностью изменить расстановку сил в сегменте печати на синтетическом текстиле. Mimaki TS100-1600 - это первый профессиональный текстильный принтер, печатающий на термотрансферной бумаге со скоростью до 70 кв. м/час, оснащенный всеми инновационными функциями для высококачественной непрерывной работы и предлагаемый рынку по исключительно доступной цене.

Первой компанией, уже приобретшей уникальную новинку, стала РПК GreenPrint из Казани. У этого полиграфического предприятия широкого профиля, обладающего многолетним опытом эксплуатации оборудования Mimaki, при расширении производства не было сомнений в выборе новой техники. Бренд Mimaki своей надежностью, многофункциональностью и квалифицированной технической поддержкой завоевал у GreenPrint безусловное доверие, поэтому после сообщения о выходе на рынок модели Mimaki TS100-1600 и объявления ее розничной цены руководством GreenPrint было принято безоговорочное решение о покупке этого принтера, даже без ожидания его поступления на склад поставщика для непосредственного знакомства и тестирования.

Как только компания Смарт-Т получила первую партию принтеров TS100-1600, один из них был тут же отправлен в Казань, где и была осуществлена первая успешная инсталляция. Еще один принтер из партии был установлен в демозале компании Смарт-Т. Сегодня любой желающий может посмотреть новинку в работе и оценить не имеющее прецедентов соотношение ее качества печати/производительности/функциональности и цены.

1199
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru