Компания Смарт-Т запустила Mimaki JV300 Plus на производстве автомобильных фургонов

  25/10/2021 09:42

Рязанское предприятие "Центртранстехмаш" является крупнейшим производством автомобильных кузовов-фургонов в России. Оно выпускает более тысячи видов надстроек, устанавливаемых на шасси всех отечественных и многих зарубежных грузовых автомобилей.

Для брендирования грузовых автомобилей корпоративных заказчиков на заводе "Центртранстехмаш" инженер компании Смарт-Т запустил широкоформатный экосольвентник Mimaki JV300 Plus. Традиционно принтер запущен на экосольвентных чернилах Marabu Mara Jet Di-FMS (Германия). Эти чернила, которые специально создавались для принтеров Mimaki, обладают всеми необходимыми физико-химическими свойствами для получения отпечатков наилучшего качества.

Чернила Marabu, совместимые с любыми носителями, гарантируют высокую яркость и плотность изображений, корректное формирование растра без растискивания и отсутствие пыли в любых режимах печати. Они также демонстрируют высокую стойкость к солнечным лучам, воде и абразивному воздействию, что крайне важно для бортовой рекламы, используемой "Центртранстехмаш".



1501
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru