Смарт-Т вновь покажет на выставке новейший сублимационный плоттер Mimaki TS55-1800

  06/03/2019 11:47

Компания Смарт-Т, ведущий поставщик комплексных решений для цифровой текстильной печати, приглашает всех желающих посетить Международный салон цифровой печати по текстилю TextilePrint, который пройдет в рамках выставки ИНТЕРТКАНЬ в Москве с 19 по 22 марта в павильоне N3 выставочного комплекса Экспоцентр.

На салоне TextilePrint мы снова представим новейший сублимационный плоттер Mimaki TS55-1800, который был впервые показан российскому текстильному сообществу на недавно прошедшей выставке Текстильлегпром-2019, где эта поистине революционная модель произвела настоящий фурор и привела в восхищение широкую профессиональную аудиторию. В настоящее время на российском рынке только компания Смарт-Т может вживую продемонстрировать эту новинку в работе и познакомить специалистов текстильной отрасли с ее поистине уникальными эксплуатационными возможностями.

Mimaki TS55-1800 - уникальный плоттер последнего поколения, созданный на совершенно новой платформе, отличается высочайшей скоростью печати (до 140 кв. м/час) и целым рядом технических решений, позволяющих значительно снизить производственные расходы, поставив тем самым данную модель на уровень промышленных текстильных станков. Но главное, что при этом стоимость Mimaki TS55-1800 остается на уровне обычных "бытовых" сублимационных плоттеров.

В текстильном плоттере Mimaki TS55-1800 реализована эффективная функция подавления межпроходных погрешностей MAPS, которая впервые активна в новом скоростном режиме печати в один проход. Плоттер также оснащен высокоэффективными интеллектуальными системами распознавания и замещения сбойных дюз (NCU/NRS), которые позволяют печатать с неизменно высоким качеством. Кроме того, для поддержки высокой производительности (которую не может обеспечить ни один плоттер подобного класса!), непрерывности рабочего процесса и для минимального контроля работы со стороны оператора для плоттера Mimaki TS55-1800 были разработаны дополнительные опции – система Mini jumbo roll unit для подачи бумаги из рулонов намоткой до 2500 м и система подачи чернил из емкостей 10 кг. Джамбо-модуль и высокоемкая СНПЧ позволяют беспрепятственно осуществлять печать в четыре смены и способствуют значительному снижению себестоимости отпечатка и оптимизации рабочег о времени.

Восьмицветная конфигурация экологически безопасных сублимационных чернил, помимо стандартных цветов, включает чернила светлых оттенков и флуоресцентные розовые и желтые цвета. Такой широкий набор чернил позволяет получать текстильную продукцию бесконечных цветовых вариаций, включая изделия повышенной яркости и с эффектом неонового свечения. Эти чернила, сертифицированные в соответствии с жестким стандартом OEKO-TEX, подходят для печати на тканях для одежды, постельного белья, скатертей и других изделий, к которым предъявляются повышенные требования гигиенической безопасности.

Плоттер Mimaki TS55-1800 является прекрасным инновационным инструментом для удовлетворения самых актуальных запросов пользователей - домов мод, ателье, текстильных фабрик и рекламных производств.

Для участников и гостей салона организаторы предусмотрели обширную деловую программу, включающую разнообразные тематические семинары, профессиональные круглые столы, мастер-классы и презентации. Компания Смарт-Т подготовила сразу два актуальных и интересных выступления.

21 марта на круглом столе между поставщиками оборудования и их будущими заказчиками выступит руководитель учебного центра компании Смарт-Т Павел Баулин с аналитическим докладом "Практические аспекты комплексного внедрения цифровых технологий печати: как совершить конкурентный рывок на текстильном рынке?"

На следующей сессии деловой программы свой доклад представит бренд-менеджер компании Смарт-Т Тимур Куанышпаев, подготовивший крайне актуальный для рынка материал на тему "Автоматизация текстильного производства с раскройщиками iECHO и PHOTONIM. Успешный опыт внедрения на российском рынке."

До встречи на TextilePrint, с нетерпением ждем в гости!



572
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru