Смарт-Т представляет новейшие экосольвентные чернила Marabu Mara Jet Di-FMS

  23/10/2019 15:38

Компания Смарт-Т, ведущий российский поставщик оборудования и технологий для широкоформатной цифровой печати, заключила дистрибьюторское соглашение с немецкой компанией Marabu - известным во всем мире поставщиком высококачественных материалов и специализированной химии для печатных производств со 160-летней (!) историей.

В рамках заключенного контракта компания Смарт-Т приступит к реализации новейших экосольвентных чернил Marabu для струйной печати серии Mara Jet DI-FMS. Начало продаж этого инновационного продукта в России (которое запланировано на ноябрь 2019 года) ознаменовал визит на международную выставку «Реклама-2019» высокопоставленного руководства компании Marabu – исполнительного вице-президента направления цифровой печати г-на Андреаса Коха и директора по региональным продажам направления цифровой печати г-на Франка Мишо. Представители Marabu, посетив масштабную экспозицию компании Смарт-Т, дали подробное интервью, в котором рассказали о преимуществах новейших чернил и поделились своими ожиданиями от предстоящего сотрудничества с новым глобальным российским партнером, играющим одну из ключевых ролей на отечественном рынке широкоформатной печати.

Новые чернила Mara Jet DI-FMS специально разработаны для плоттеров Mimaki JV5, JV33, CJV30, JV/CJV150, JV/CJV300, а также революционных моделей самого современного поколения JV/CJV300 Plus и идеально совместимы с плоттерами других производителей на печатающих головках серий DX5/DX6/DX7.

Одно из главных преимуществ чернил Marabu - их доступная стоимость, позволяющая заметно снизить затраты на производство и сделать продукцию максимально конкурентоспособной.

Эти экосольвентные чернила для высококачественной печати на самых разнообразных материалах отличаются высокой оптической плотностью, невероятно широким цветовым охватом, исключительной яркостью и насыщенностью, превосходным воспроизведением плашечных заливок, низким расходом благодаря высокой концентрации пигмента и стабильным поведением в любых режимах печати. Чернила Mara Jet DI-FMS обладают очень слабым запахом, повышенной экологической безопасностью и многолетней стойкостью к внешним воздействиям без дополнительного защитного ламинирования отпечатков. Чернила Marabu абсолютно совместимы с оригинальными чернилами Mimaki SS21, имеют аналогичные цветовые и физико-химические характеристики и не требуют при переходе на них перемывать чернильный тракт плоттеров и строить/корректировать ICC-профили. Можно с уверенностью сказать, что этот новый продукт – одно из самых доступных по цене ОЕМ-решений в сегменте класса премиум для плоттеров Mimaki.

На протяжении последних месяцев в нашем демонстрационно-испытательном центре проводилась большая работа по тестированию и испытаниям чернил Marabu Mara Jet DI-FMS, в ходе которой наши технические специалисты убедились в их химической совместимости с целым рядом других чернил, распространенных на российском рынке.

Всем хорошо известен наш серьезный комплексный подход при внедрении новых расходных материалов. Поэтому важно отметить тот факт, что уже сейчас полным ходом идет процесс по формированию мощной базы цветовых профилей для всех наиболее популярных моделей плоттеров Mimaki. Данные профили будут бесплатно предоставляться всем нашим клиентам.

То, что компания Marabu ведет разработки для плоттеров Mimaki, говорит о широчайшей популярности и востребованности техники этого японского производителя. Чернила Marabu, максимально адаптированные под плоттеры Mimaki, обеспечат пользователям стабильно высокий уровень качества их печатной продукции, простоту обслуживания оборудования, а также существенное снижение их текущих расходов. Оперативность поставок чернил позволит поддерживать бесперебойность производства и быстрое пополнение запасов в случае необходимости.

В компании Смарт-Т отмечают, что ее широкая дилерская сеть, профессиональная техническая поддержка клиентов и маркетинговые возможности в комплексе станут активным драйвером развития сотрудничества с компанией Marabu и позволят содействовать динамичному продвижению ее продукции в среде российских пользователей.



1474
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru