Смарт-Т осуществила очередную инсталляцию раскройного комплекса iECHO TK4S

  17/06/2021 09:27

Вдумайтесь в эти цифры - 14 режущих комплексов в день! Именно на такую производительность вышла на сегодняшний день компания iECHO. Высочайшее качество обработки, доступная цена и широчайший инструментарий - этими достоинствами раскройное оборудование iECHO давно завоевало популярность не только в России, но и во всем мире.

Шесть производственных линий полного цикла в отстроенном недавно с нуля заводском комплексе площадью 64000 кв.м - эти масштабы наглядно иллюстрируют амбиции производителя на глобальное лидерство на рынке автоматических режущих систем. И мы вносим существенный вклад в эти успехи, неспроста в минувшем году iECHO официально признала Смарт-Т дистрибьютором N1 в России по количеству осуществленных проектов!

Очередная победа Смарт-Т - этот режущий комплекс iECHO TK4S-3521, установленный на днях на базе крупной РПК в Ленинградской области. Станок с рабочим полем 350х210 см оснащен конвейерной системой, мощным (до 60000 об./мин) фрезерным инструментом для резки жестких материалов толщиной до 20 мм, высокоточной CCD-камерой и автоматической системой контроля глубины погружения режущего инструмента.



1423
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru