Смарт-Т и Mimaki подводят итоги плодотворной работы за минувший год

  28/03/2019 11:55

27 марта компанию Смарт-Т посетила представительная делегация из Mimaki Europe - директор по продажам господин Рональд ван ден Брук и управляющий по продажам господин Кохеи Кобаяши. Целью визита стало подведение итогов минувшего финансового года, обсуждение стратегии активного развития Mimaki в России и разработка планов дальнейшей совместной работы.

Компания Смарт-Т, являющаяся официальным дистрибьютором компании Mimaki на территории России, на протяжении уже 17 лет успешно продвигает бренд Mimaki на рынке широкоформатной струйной печати. Можно без преувеличения сказать, что компания Смарт-Т является истинным локомотивом в деле развития рынка цифровой печати с использованием самых передовых технологий от этого ведущего мирового производителя. В процессе переговоров обсуждались приоритетные направления продаж, наиболее перспективные секторы рынка, предпочтения и запросы российских клиентов.

Гостям из Mimaki Europe рассказали об ошеломляющем успехе новой модели широкоформатного плоттера SWJ-320EA, высочайшем интересе со стороны текстильного рынка к новейшему сверхпроизводительному сублимационному плоттеру TS55-1800, неуклонно повышающемся спросе к инновационному плоттеру-каттеру серии UCJV300. На самом массовом рынке сольвентной печати позиции Mimaki как никогда сильны - статистика демонстрирует продолжающее с огромным отрывом от конкурентов доминирование в России плоттеров серии JV150/JV300 и плоттер-каттеров CJV150/CJV300.

Благодаря активной работе команды Смарт-Т произошел значительный прорыв в продажах серии JFX200/JFX500, который подтвердил ведущую роль Mimaki и в секторе широкоформатных планшетных УФ-плоттеров. На рынке печати по натуральным тканям отмечается огромный успех принтера Tx300P-1800 - уже за первые месяцы текущего года наши специалисты запустили три такие машины. Также была особо отмечена доминирующая роль на российском рынке УФ-принтеров Mimaki UJF MkII в сегменте сувенирного оборудования и были представлены уникальные технологические решения, разработанные специалистами компании Смарт-Т в целях расширения областей применения этих принтеров и привлечения клиентов из новых рыночных ниш.

Во время перерыва в деловых переговорах гостям был продемонстрирован впечатляющий по размерам, техническому оснащению и наполнению техникой демонстрационный зал компании Смарт-Т, крупнейший в Европе. Помимо представленных в нем последних моделей оборудования Mimaki, представителей компании Mimaki особо впечатлил самый первый текстильный плоттер модели Tx2-1600, который в демозале находится "на заслуженном отдыхе", но при этом в любую минуту может продемонстрировать свою великолепную работоспособность. Этот плоттер 2002 года выпуска, отпечатавший более миллиона квадратных метров! и находящийся до сих пор в рабочем состоянии, был выкуплен у клиента компании Смарт-Т и установлен в демонстрационном зале в качестве символа надежности и жизнеспособности оборудования Mimaki.

В завершении визита гости поблагодарили своего российского партнера за активную позицию на рынке, за энтузиазм в продвижении продукции Mimaki и за решающую роль в укреплении бренда Mimaki в России.



Темы: Mimaki, Смарт-Т
545
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru