Смарт-Т - участник международной выставки Printech 2018

  19/06/2018 11:09

С 26 по 29 июня 2018 года в Москве, в 3 павильоне МВЦ Крокус Экспо состоится 4-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech-2018. Одновременно в этом же павильоне состоится крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack-2018, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки.

По сравнению с минувшим годом выставка Printech значительно выросла по площади, а список участников пополнило большое количество новых компаний. В ней принимают участие около сотни предприятий, среди которых - ключевые игроки отечественного полиграфического рынка, включая компанию Смарт-Т, официального дилера Mimaki в России.

Экспозиция, представленная на стенде компании Смарт-Т (А315), будет включать оборудование как для рекламного рынка, так и для индустрии упаковки. В работе будет продемонстрирована последняя новинка компании Mimaki - рулонный УФ-плоттер UCJV300-160 с шириной печати 1.6 м. Компанию ему составит настоящий бестселлер - сольвентный плоттер CJV150-160, обеспечивающий превосходное качество струйной печати и контурной резки, а также непревзойденную в своем классе производительность.

Производителям рекламно-сувенирной продукции мы планируем показать компактный УФ-принтер Mimaki последнего поколения UJF-3042 MkII, который является уникальным решением для оперативной прямой печати на самых разнообразных материалах и готовых изделиях.

Посетителей выставки RosUpack несомненно заинтересует широкий спектр оборудования для резки, гравировки и фрезерования материалов. Центральное внимание наверняка будет приковано к широкоформатному фрезерному комплексу VOLTER - профессиональному оборудованию для резки и фрезеровки самого широкого спектра материалов: пластика (включая акриловое стекло), композитных алюминиевых панелей, древесины, МДФ, ДСП, цветных металлов, искусственного камня, винила. Широкий выбор инструментария позволяет выполнять множество операций - фрезерную резку, сверление, снятие фасок, подравнивание, расточку, шлицевание, выборку пазов (в частности V-образных), гравировку, надрезание, 3D-обработку, резку поворотным ножом.

Не менее важным участником экспозиции станет высокоскоростной планшетный раскройщик iECHO BK1713, который предназначен для высокоточной сквозной резки, частичного прорезания, фрезерования, перфорации, биговки и черчения. Оборудование iECHO отличается исключительной универсальностью благодаря возможности легкой замены инструмента, позволяющей обрабатывать самые разнообразные материалы – пластики, картон, самоклеящиеся пленки, композит, резину, кожу, ткань и пр. Планшетные раскройщики iECHO успешно используются при производстве наружных рекламных конструкций и POS-материалов, одежды и текстильных изделий, обуви, сумок и галантерейной продукции, упаковки, флажных изделий, навесных фасадов из алюминиевого композита, технических мембран, автомобильной обивки и многого другого.

Пристальное внимание определённо будет оказано лазерному оборудованию на СО2-источниках Photonim P9060, предназначенных для резки самых разнообразных натуральных и синтетических материалов (дерева, фанеры, картона, пробки, кожи, тканей, резины, акрила и других пластиков, в том числе многослойного АБС для гравирования) и гравировки камня, стекла, хрусталя, керамической плитки и многого другого. Все операции на этих станках производятся с высокой скоростью и исключительной точностью. Резка и гравировка с помощью лазера Photonim – это бесконтактный процесс, сопровождающийся низким уровнем шума и отсутствием сопутствующих пыли и опилок. Лазерная технология обеспечивает высокую точность реза и чистую гладкую кромку даже в самых скоростных режимах и на самых протяженных участках резки.

Традиционно на своем стенде компания Смарт-Т покажет планшетный режущий плоттер Mimaki CFL-605RT, предназначенный для частичной и сквозной резки широкого спектра материалов, а также биговки картона и тонких гибких пластиков. Установленный в линию с УФ-принтерами Mimaki этот малогабаритный режущий станок позволит замкнуть производственную цепочку, в которой будут предусмотрены все виды обработки мелкосерийных изделий – от нанесения на заготовку изображения до финишной фигурной резки. Подобный комплекс дает возможность избежать традиционно длительного, многоэтапного процесса производства упаковки, который включает разработку концепции и эскиза, моделирование, изготовление прототипа, нанесение изображения, согласование модели с заказчиком и непосредственное производство серии.

Односторонний тёплый широкоформатный ламинатор MEFU MF1700-С3 с интегрированной функцией продольной резки, являющийся одной из самых популярных моделей в линейке профессионального широкоформатного ламинирующего оборудования MEFU, логично дополнит список экспонатов, который компания Смарт-Т подготовила для демонстрации на выставках Printech и RosUpack.

На протяжении всей работы выставки будут наглядно продемонстрированы все преимущества универсального текстильного комплекса на базе сублимационного плоттера Mimaki JV300-160 и каландрового термопресса TitanJet GTM-44. Давно ставший настоящим бестселлером на российском рынке, плоттер JV300-160 задает мировые стандарты своей невероятной производительностью (до 106 кв.м/час) и великолепным качеством печати. Это идеальное решение для производства домашнего текстиля, спортивной формы, купальников, наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов, промосувениров.

Посетителям стенда компании Смарт-Т будет продемонстрирована работа всего оборудования, а также предоставлена возможность при необходимости протестировать свои материалы, получить различные печатные образцы, пообщаться с нашими коммерческими и техническими специалистами, задать интересующие вопросы и обсудить детали взаимного сотрудничества.

Приходите, мы ждем Вас на своем стенде А315 в МВЦ Крокус Экспо, павильон 3.

Темы: Mimaki, Printech
484
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru