SK2 — новая модель режущего плоттера от iECHO

  25/06/2020 11:35

До 2020 года флагманской моделью iECHO был планшетный режущий плоттер iECHO TK3S. C этого года он будет постепенно заменяться усовершенствованной моделью iECHO TK4S. И, одновременно с этим, закончена разработка и начинается производство новой топовой модели — iECHO SK2.

iECHO SK2. Новая топовая модель планшетного режущего плоттера 

Удобство испольования

iECHO SK2 предназначена для однослойного раскроя материалов (до 50 мм) без применения лекал и режущих штампов. Спектр материалов, с которыми можно работать на раскройщике, огромен: бумага, гофрокартон, синтетические пленки (ПЭ, ПП, ПВХ), резина, мех, ковролин, подкладочные и нетканые материалы, сотовый поликарбонат, картон, акрил, пластик, ткани, кожа, кожзам и т. п. Размер рабочего стола 2500 х 3200 мм.

Плоттер оснащается тремя модулями для инструментальных вставок. Они позволяют работать с различными видами ножей: осциллирующими, статическими, дисковыми, и с фрезами. Это оптимальное решение для крупных рекламных, текстильных и мебельных производств (раскрой материалов для обтяжки мебели). Благодаря удобной модульной конструкции, заменять требуемые инструменты легко и быстро.

iECHO SK2. Удобство использования

Особенности iECHO SK2

  • Вместо прямой, использована косозубая реечная передача по осям X и Y.
  • Направляющие производства THK.
  • Двигатель А3 по осям X и Y.
  • Электрический и воздушный шкафы теперь находятся на одной стороне машины.

iECHO SK2. Особенности

Улучшенные характеристики iECHO SK2

  • Повторяемость на уровне менее 0,1 мм.
  • Улучшенная точность резки прямой линии на уровне менее 0,1 мм.
  • Улучшенная точность резки круглых отверстий диаметром меньше 6 мм.
  • Снижение шума при работе.

iECHO SK2 уже доступна к заказу. Новейшая серия будет изготавливаться на новом ультра-современном заводе IECHO в городе Ханьжоу (Китай).

iECHO SK2. Улучшенные характеристики

iECHO — крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2019 году 2000 машин. В России iECHO также занимает первое место, поставив за последний год 35 машин для профессионального использования.

 

Получить более подробную информацию о моделях, а также подобрать под свои задачи и купить режущий плоттер от iECHO вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

Темы: IECHO
642
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru