СИТАЛЛ проведет для своих партнеров семинар по брендингу!

  21/04/2005 00:00

22-23 апреля полиграфическая компания СИТАЛЛ (г. Красноярск) совместно с Центром бизнес-технологий «Катарсис» (г. Москва) проведет серию семинаров под общим названием «Строим новый бренд».

Данное мероприятие пройдет на красноярской базе отдыха «Бузим». Оно адресовано в первую очередь партнерам компании СИТАЛЛ, работающим в вино-водочной отрасли. Участие примут коммерческие директора, руководители маркетинговых служб, определяющие «лицо» товара и продажи в компаниях.

В ходе проведения семинаров участников ознакомят с новыми тенденциями брендинга. В программе также запланирована экскурсия по производству компании СИТАЛЛ, показ коллекции этикеток Игоря Шеина, директора Сибирского института напитков.

Эти встречи-семинары стали для СИТАЛЛа традицией — так в марте прошлого года был проведен семинар, посвященный этикетке.
Специалисты СИТАЛЛа уверены, что подобные мероприятия выводят деловые отношения на новый уровень. Современные компании не просто покупают и продают услуги, они обучают и учатся сами, помогают друг другу и в результате – выигрывают!

16
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru