Система автоматизации "1С:Издательство 8" успешно прошла сертификацию фирмы "1С"

  16/09/2015 16:27

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Издательство" компании "Армекс" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Сертификация на совместимость с платформой "1С:Предприятие", на которой разрабатываются все программные продукты фирмы "1С", - это программа сотрудничества с поставщиками и разработчиками программного и аппаратного обеспечения.

Организации, программные продукты или оборудование которых прошли сертификацию, получают право использования логотипа "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

"1С:Издательство 8" разработан компанией "Армекс" для автоматизации любых - классических и мультимедийных - издательств и эффективного управления всеми бизнес-процессами.

С помощью программного продукта «1С:Издательство 8» можно рассчитать плановую себестоимость издания до момента его внесения в издательский портфель. Это значит, что издательство еще на начальном этапе проанализирует все затраты, выявит отпускную цену издания и сможет принять решение о прибыльности выпуска того или иного издания.

Преимущества «1С:Издательство 8»:

  • Управление всей номенклатурой изданий в соответствии с их характеристиками (ISBNпроизведений, авторы, редакции, объем в различных единицах, красочность и т.д.)
  • Расчет плановой себестоимости изданий с учетом используемых материалов, определение отпускных цен, анализ прибыльности выпуска того или иного издания
  • Работа с авторами: учет работ по авторским договорам, автоматический расчет вознаграждений
  • Управление заказами на издания, учет редакционных работ и расчет сдельной заработной платы в издательстве

Узнать больше о программном продукте "1С:Издательство 8" можно на страничке продукта на сайте компании "Армекс", посвященном системам автоматизации для полиграфии, издательств и рынка фотоуслуг.

493
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru