Sipack представит оборудование на RosUpack 2018

  23/05/2018 11:09

Итальянская компания Sipack, производитель машин для изготовления гофротары, сообщила о том, что примет участие в предстоящей в главной выставке упаковочной индустрии России и Восточной Европы – RosUpack 2018, которая пройдёт в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В выставке, которая пройдёт с 26 по 29 июня 2018 г., примут участие более 500 компаний из разных стран. Организаторы ожидают, что мероприятие привлечёт более 20 тыс. посетителей, представляющих индустрию упаковки.

В центре экспозиции компании Sipack на выставке RosUpack 2018 будут представлены две машины, вызывающие наибольший интерес в странах с новыми рынками и быстро развивающейся экономикой. Это фальцевально-склеивающая машина с секциями флексографской печати Royal VB DD Flexo Folder Gluer, машина, предназначенная для печати малого и большого формата и способная обработать более 15 000 коробок в час. Благодаря наличию двигателей с непосредственной передачей вращения она почти не требует технического обслуживания и отличается качеством и точностью печати.

Счётная система с выталкивателем Royal Counter Ejector, является идеальным дополнением для всех типов оборудования, выпускающего гофротару, даже на высоких скоростях. Система устанавливается на фальцевально-склеивающих машинах с флексопечатью любой модели с целью повышения их эффективности. Верхняя конструкция загрузки позволяет листам, поступающим в секцию выравнивания сверху вниз, обеспечить быстрый и плавный процесс обработки и выталкивание всех видов гофрированных коробок, в том числе с большим количеством высечки.

Темы: RosUpack
274
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru