Синтетическая бумага Xerox Revolution NeverTear помогла ресторану «Честный Четверг» меньше тратить на печать меню

  28/01/2020 12:30

Ресторан «Честный Четверг» улучшил внешний вид меню и сократил расходы на их печать благодаря применению синтетической бумаги Xerox Revolution NeverTear, устойчивой к загрязнениям, намоканию и разрывам.

Пробные экземпляры меню, отпечатанные на новом материале, успешно прошли тестирование в ресторане «Честный Четверг». Его сотрудники отметили не только устойчивость Xerox Revolution NeverTear к воде и загрязнениям, но и привлекательный внешний вид материала, приятную на ощупь поверхность и высокое качество отпечатков.

«Теперь нам больше не приходится еженедельно печатать меню, чтобы заменить испорченные экземпляры, — комментирует Антон Грюмов, руководитель ресторана "Честный Четверг". — Проблему быстрого износа решила синтетическая бумага Xerox Revolution NeverTear. На ней не остаётся следов еды и напитков: листы можно помыть или протереть, и они снова выглядят как новые».

До перехода на Xerox Revolution NeverTear ресторан печатал меню на обычной мелованной бумаге высокой плотности, которая быстро намокала, пачкалась, рвалась и теряла первоначальный внешний вид.

«Печать меню на обычной бумаге лишь на первый взгляд выглядит как экономия, — комментирует Анастасия Алексеева, менеджер по развитию бизнеса компании Xerox Россия. — Если принять во внимание срок службы продукции и скорость её износа, становится очевидно, что в ресторанном бизнесе намного выгоднее использовать синтетические материалы для печати».

В отличие от обычной бумаги, Xerox Revolution NeverTear не нуждается в ламинировании, демонстрируя при этом высокую прочность на разрыв и устойчивость к загрязнениям. Материал сохраняет стабильный размер листов, может использоваться при температуре от –40 до +80 °С и не теряет своих свойств даже при краткосрочном нагреве до +250 °С.

1460
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru