СИГ Комбиблок получила "Оскар" за инновации в упаковочной индустрии

  31/01/2005 00:00

22 ноября в ходе парижской выставки Salon de l’emballage (Салон упаковки) производственная система combishape от СИГ Комбиблок была удостоена награды "Оскар" за инновации в упаковочной индустрии. Эта престижная премия вручается во Франции вот уже 49 лет подряд в категориях потребительских товаров, производства и защиты окружающей среды от имени Группы промышленного Сервиса (Groupe Industrie Services Info) и отмечает особые достижения и разработки упаковочной индустрии.

Упаковочная система combishape позволяет придать индивидуальную и оригинальную форму асептической картонной упаковке. Существует более 40 вариантов базовых форм combishape. Одна из таких форм, овальная, была выбрана для популярнейшей марки фруктовых соков Jocker от Экес-Гранини (Франция). Новаторство производственной системы combishape в целом и возможность придать упаковке индивидуальную форму произвело впечатление на членов жюри - система combishape получила награду в категории "производство".

"Присуждение такой высокой награды свидетельствует о том, что combishape представляет собой уникальную концепцию, в равной степени привлекательную как для потребителей, так и для специалистов в области упаковки",- отметил Андреас Прёссль, управляющий директор по развитию СИГ Комбиблок.

По информации Unipack.ru

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru