Siegwerk открывает в Европе крупнейший центр по производству смесевых красок

  17/12/2019 11:01

Компания Siegwerk открыла новое полностью автоматизированное предприятие по производству смесевых красок для печати упаковки и этикетки в городе Зигбурге (Германия). 

На церемонии открытия с торжественной речью выступил генеральный директор Siegwerk Герберт Форкер, который отметил, что открытие завода - это огромный шаг вперед! В данном центре будет реализована концепция концепции Industry 4.0. 

По словам руководства, новое предприятие отвечает всем требованиям действующего законодательства и обеспечивает постоянное высокое качество продукции благодаря стандартизированным процессам, высокой производительности и широким возможностям. Компания повысила эффективность и «прозрачность» производственных процессов, подняв при этом уровень безопасности и экологической чистоты.

На протяжении многих лет компания создала обширную глобальную сеть производства и обслуживания, чтобы оптимально предоставлять своим клиентам чернила и лаки с проверенным качеством Siegwerk. На сегодняшний день в состав Siegwerk входят 16 предприятий по производству красок и лаков, Центры обслуживания, отвечающие за идентичность выпуска базовых красок, и 50 центров по изготовлению смесевых красок.

Источник: Siegwerk

Темы: Siegwerk
959
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru