Sidekix выбирает ЦПМ от Konica Minolta, чтобы совершенствовать проведение персонализированных маркетинговых кампаний

  29/01/2020 11:10

Компания Sidekix, специализирующаяся на проведении маркетинговых кампаний, приобрела ЦПМ AccurioJet KM-1 от Konica Minolta и стала первым покупателем этой машины среди голландских фирм, работающих в том же сегменте. Струйная печатная машина с УФ-отверждением чернил формата B2+ поможет Sidekix быстрее создавать персонализированную продукцию и работать с более широким спектром материалов.

В последние годы Sidekix развивается очень стремительно, число сотрудников увеличилось с 10 до 80, и компании требуются новые производственные мощности. Sidekix сотрудничает с Konica Minolta уже более 10 лет, поэтому выбор поставщика IT-сервисов и производительных систем печати был очевиден.

ЦПМ AccurioJet KM-1с УФ-отверждением чернил формата B2+ от Konica Minolta – своеобразный швейцарский нож в печатной отрасли, поскольку у неё огромная сфера применения. Она откроет перед Sidekix новые возможности, компания сможет не только увеличить объем печати, но и работать с различными типами носителей: бумагой, картоном, пластиком и фактурными материалами. Благодаря этому Sidekix сможет расширить ассортимент своей продукции, в частности, выйти на рынок печати этикеток.

Тжирд Ниженхус (Tjeerd Nijenhuis), совладелец Sidekix, комментирует: «Мы сотрудничаем с Konica Minolta уже более десяти лет, и качество услуг и продукции всегда было на самом высоком уровне. AccurioJet KM-1 – отличное решение для создания больших объёмов персонализированных материалов рассылок. Среди голландских компаний, работающих в этом сегменте, эта скоростная машина есть только у нас, и это значительное конкурентное преимущество».

Бас Смитс (Bas Smeets), старший менеджер по работе с клиентами Konica Minolta Business Solutions, комментирует: «В последние годы компания Sidekix постоянно развивалась и стремилась вывести свои услуги на новый уровень. AccurioJet KM-1 – полностью цифровая струйная машина, поэтому затраты на подготовку к печати - нулевые. Так как Sidekix часто работает с большими объёмами персонализированных писем с различными именами и кодами, эта машина – просто идеальный выбор».

В перспективе Sidekix хотела бы привлечь значительное количество голландских брендов с широкой клиентской базой. Ниженхус продолжает: «Мы давно занимаемся материалами для персонализированных рассылок и имеем большой опыт работы с крупными организациями, однако нам хотелось бы расширить свою клиентскую базу, предлагая ещё и персонализированную упаковку. С машиной KM-1 мы уверены, что мы справимся с объёмом работы на новых для нас рынках в ближайшие годы».

О компании Sidekix

Успех и эффективность даже самых продуманных и оригинальных маркетинговых кампаний зависит от реализации: собственно их проведения. Именно на этом специализируется Sidekix, она проводит маркетинговые кампании, в рамках которых различной аудитории передаётся информация по разным каналам (онлайн и оффлайн), для таких организаций, как Postcode Lottery, BankGiro Lottery и Friends Lottery, KPN, SwissSense и Verkade.

1218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru