Сибирские дизайнеры на международных конкурсах

  26/07/2005 00:00

Профессионализм представительства красноярской полиграфической компании СИТАЛЛ – дизайн-студии «Реал-ПРО» (г. Новокузнецк) – известен и оценен далеко за пределами сибирского региона. И признанием этого являются призы на профессиональных российских конкурсах. Среди последних примеров можно назвать призы с последних всероссийских дизайнерских конкурсов «Профи» и «Идея».

И высокий уровень дизайна студии «Реал-ПРО» оценили на международном уровне. Американский портал по графическому дизайну LogoLounge.com и журнал Identity приглашают компанию «Реал-ПРО» принять участие в конкурсе на право публикации работ в международном каталоге логотипов и фирменных стилей LogoLounge 3.

Организаторы включили «Реал-ПРО» в 20 сильнейших российских студий, работающих в области создания логотипов и фирменного стиля. Благодаря этому студия получает право занять одно из 20-ти мест, предоставленных порталом LogoLounge.com для российских участников, и право участвовать в международном конкурсе, результаты которого будут опубликованы в известном в среде профессионалов каталоге LogoLounge.

Также «Реал-ПРО» поучает право войти в профессиональное сообщество LogoLounge, что открывает перед дизайн-студией новые профессиональные возможности, а также новые возможности для общения с профессионалами самого высокого мирового уровня.

58
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru