SibDiForum 2021, отзывы наших гостей

  12/11/2021 13:40

В октябре 2021г. прошел SibDiForum 2021. И сегодня мы хотим поделиться с Вами, как наши гости оценили форум.

03.png Порадовали искреннее открытое общение, отличная деловая атмосфера.

03.png Мы впервые участвовали в форуме ВТП, поэтому первый опыт оказался ярким и запоминающимся. Сложно выделить какое-то выступление, персону или знакомство, потому что программа была очень насыщенной.

03.png После форума осталось приятное ощущение, встретились с давними друзьями и приобрели новых. Опыт наших коллег по цеху переоценить невозможно. Зарядились, спешим применить в своей работе.

03.png Основные цели и задачи, с нашей точки зрения, достигнуты, формат интересен, аудитория контактна. Каждый год в сезон есть о чём поговорить. Так что, надеюсь на новые встречи. Приглашайте.

03.png Вдохновились до следующей встречи. Получены новые знания и есть задумки, что нового предложить нашим клиентам.

03.png Такие форумы нужны, здесь каждый может получить ответы на свои вопросы. Спасибо огромное организаторам за их труд, ведь организовать мероприятие — это дорогого стоит. Организаторы очень постарались: было много новых лиц. Мы обязательно будем принимать участие в следующих встречах.

Нам остается только поблагодарить за высокую оценку, мы очень старались сделать форум полезным для Вас.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

744
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru