«Шоу-Дизайн» и PrintProduct презентуют новую продукцию и проведут беспроигрышную лотерею на выставке 3D Print Expo

  02/10/2018 11:13

Эксклюзивные спонсоры 3D Print Expo «Шоу-Дизайн» и PrintProduct продемонстрируют свои разработки в сфере 3D-печати 13 октября на главной сцене мероприятия. Кроме того, они разыграют среди гостей скидочные сертификаты на 3D-принтеры и услуги объемной печати.

Новые 3D-принтеры MAESTRO: компактность и практичность

Создатель серии 3D-принтеров MAESTRO компания «Шоу-Дизайн» и поставщик расходных материалов для объемной печати PrintProduct представят посетителям 3D Print Expo новые девайсы. Это модели 3D-принтеров MAESTRO серии DUET и HONEY - двухголовочная и компактная версии базового устройства.

Серийное производство этих принтеров запланировано на начало ноября, а гости 3D Print Expo смогут ознакомиться с новинками, а также их уникальными возможностями в числе первых! Презентация состоится 13 октября в 12:30 на главной сцене выставки 3D Print Expo и будет состоять из трех частей.

Разработчики расскажут о глобальном обновлении ядра EUPHORIA – это новый программный код, написанный для устройств MAESTRO. EUPHORIA нужен, чтобы создать MAESTRO 3D WATCHER - систему для удаленного контроля и управления 3D-оборудованием.

Также представители компаний презентуют модель малогабаритного и дешевого принтера на кинематике DELTA - MAESTRO HONEY. Как заявляет производитель, этот компактный 3D-принтер вовсе не уступает по функционалу более габаритным версиям, а пользоваться им сможет даже школьник.

Кроме того, на сцене 3D Print Expo состоится презентация двухголовочного принтера MAESTRO DUET - он построен на уникальной схеме TWIN HEAD. Устройство оснащено независимыми печатающими головками, которые позволяют работать с двумя материалами и не тратить время на их подготовку. Разработчики обещают, что схема сможет с легкостью заменить двухэкструдерные системы 3D-печати. Одновременно с этим гости выставки увидят модель MAESTRO SOLO и комплект MAESTRO KIT MKI, который позволит модернизировать уже выпущенное оборудование до более продвинутой версии.

Розыгрыш призов от спонсоров 3D Print Expo

Но это еще не все! Компании «Шоу-Дизайн» и PrintProduct проведут среди всех желающих беспроигрышную лотерею, рассчитанную на 60 человек. Участников (стать которым может любой желающий) ожидают такие подарки:

  • сертификаты на покупку пластика Printproduct номиналом 500, 1 000, 3 000 рублей;
  • бесплатные катушки пластика Printproduct;
  • комплекты пробных наборов пластиков;
  • сертификаты на покупку 3d-принтеров от MAESTRO номиналом в 5 000, 10 000 и 15 000 рублей;
  • бесплатная 3D-печать от MAESTRO (объем по времени - 48 часов);
  • сертификаты на покупку комплектующих для 3D-принтеров от компании GoMake на 300, 700 и 1 000 рублей;
  • карты памяти объемом 16 Гб.

Примите участие в розыгрыше и узнайте больше о новинках от эксклюзивных спонсоров 3D Print Expo! Мероприятие состоится в Москве 12 и 13 октября этого года. Ознакомиться с продукцией компаний «Шоу-Дизайн» и PrintProduct также можно будет в экспозоне ивента на стенде b5.

Темы: 3D Print Expo
790
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru