Широкоформатный рулонный принтер Mimaki UJV100 печатает на листовом ПЭТ 0,5 мм!

  13/11/2020 15:50

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор Mimaki в России, произвела очередную инсталляцию новейшего широкоформатного УФ-принтера Mimaki UJV100-160 в конфигурации CMYK+White.

Запуск состоялся в рекламном агентстве г. Анапа, и в этот же день начались эксперименты по применению нового оборудования. Превосходные результаты принтер Mimaki UJV100 продемонстрировал при печати на листовом ПЭТ толщиной 0,5 мм! Итогом эксперимента стали уникальные прозрачные визитки, вырезанные после печати на лазерном станке. Уже в первый день работы на новом УФ-принтере сотрудники рекламного агенства убедились в его убедительном превосходстве над традиционными сольвентными и латексными аналогами.

Важно отметить, что именно УФ-технология отверждения чернил и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных пленках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, бумаге без покрытия, термочувствительных ПВХ-пленках, обоях, фресках.

Принтер Mimaki UJV100 может похвастаться высокой производительностью до 23 кв. м/час, наличием белых чернил, безукоризненным качеством печати благодаря минимальной капле всего 4 пл и легендарной японской надежностью. Несколько клиентов Смарт-Т отпечатали на этих печатающих головках уже более 100 тысяч кв.м.

Кстати о головках. Для достижения безукоризненного качества и высокой плотности печати компания Mimaki оснастила УФ-принтер UJV100 двумя печатающими головками новейшего поколения, установленных ступенчато. Каждая головка имеет 1680 дюз – рекордное количество(!), существенно превышающее этот показатель у других принтеров. Большое количество дюз дает возможность печатать с высокой укрывистостью в любых режимах и получать исключительные по яркости и однородности плашечные заливки.

Цена на принтер Mimaki UJV100-160 и его чернила сопоставима с обычными сольвентными аналогами, но достоинства УФ-технологии оставляют их далеко позади.



783
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru