Широкоформатные принтеры-каттеры Roland DG серии TrueVIS получили высшие награды в трех категориях от Buyers Lab 2020 Pick Awards.

  13/11/2019 11:58

Roland DG объявил, что широкоформатные струйные принтеры-каттеры серии TrueVIS завоевали высшие награды в трех категориях «Pick Awards 2020» от лаборатории Keypoint Intelligence. В прошлом году, предыдущая серия TrueVIS VG получила две награды.

Принтеры, удостоенные наград:

  • 8-цветный принтер-каттер с оранжевыми чернилами серии VG2
  • принтер-каттер серии VG2 с белыми чернилами
  • только что выпущенный четырехцветный принтер-каттер серии SG2

В рамках категорий, в которых победили принтеры-каттеры Roland DG, рассматривались латексные и экосольвентные принтеры шириной 54”/64”.

Buyers Lab, является ведущим в мире независимым поставщиком услуг по оценке и тестированию оборудования для бизнес-пользователей. Последние испытания широкоформатных экосольвентных и латексных струйных принтеров от многих международных производителей включали в себя всестороннюю, тщательную оценку самых разных параметров, включая качество печати, производительность и удобство использования.

Директор Buyers Lab David Sweetnam отметил, что принтеры-каттеры Roland DG серии TrueVIS способны производить потрясающую графику с фотографическим качеством даже на высокой скорости. «Она (серия) обладает множеством технических преимуществ, помогающих создавать действительно привлекательную графику, способна печатать плавные переходы во всех цветовых гаммах, с точной и надежной цветопередачей», - резюмировал он.

Президент подразделения цифровой печати Roland DG Kohei Tanabe сказал, что для него большая честь получить высшие оценки в трех категориях от проверенной и объективной Buyers Lab. «Мы стремимся разрабатывать продукты, которые позволят клиентам раскрыть свое воображение, а также будут способствовать прогрессу в индустрии цифровой печати».

851
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru