Широкоформатные ламинаторы MEFU - все самое важное на одном сайте

  17/05/2020 12:30

Компания Смарт-Т запустила новый сайт, полностью посвященный широкоформатным ламинаторам MEFU - www.mefu-laminators.ru

На этом ресурсе представлен весь актуальный модельный ряд ламинаторов MEFU с их подробным описанием, наглядными схемами ламинирования и техническими характеристиками.

MEFU - ведущий мировой производитель оборудования и материалов для ламинирования, чьим официальным дистрибьютором в России с 2013 года является компания Смарт-Т. Начав свою деятельность 13 лет назад, MEFU первым наладила выпуск широкоформатных ламинаторов в КНР. Сегодня компания является технологическим лидером среди других производителей, уверенно занимая первое место в КНР и контролируя почти 40% внутреннего рынка. Благодаря обширной сети официальных партнеров MEFU осуществляет обширные поставки в Россию, Европу, США и другие страны мира. Богатый научно-конструкторский потенциал MEFU подтверждается наличием международных патентов на целый ряд технических решений, в т.ч. концептуального характера (пневмосистема, триммер, самоблокирующийся вал, конструкция несущей рамы и т.п).

Ни одна рекламно-производственная компания в своей повседневной работе не может обойтись без широкоформатного ламинатора. И лучшим выбором будут именно ламинаторы MEFU, ведь они могут осуществлять целых семь технологических операций! Каких? Заходите на www.mefu-laminators.ru и сами все узнаете.

fc8812cdb993c21356e7cffb2510aaa4.jpg

796
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru