Широкоформатные ламинаторы итальянского бренда Flexa - Защита на высоте!

  25/08/2020 05:41

Все мы знаем о лидерстве итальянских промышленных производств на самых различных рынках. И это все история, семейственность, традиции.

Представляем профессионального игрока на рынке широкоформатных ламинаторов.

Рентабельность производства способна показать, насколько результативно вы пользуетесь ресурсами своего предприятия. Способы, за счет которых можно добиться роста рентабельности известны - снижение себестоимости товара, повышение качества продукции и увеличение объема продаж. Но это далеко не все – модернизация и диверсификация производства тоже дают весомый результат.

Компания, которая работает на качественном, надежном и современном оборудовании, имея при этом на производстве минимум брака и выдавая клиенту качественную продукцию, изначально имеет большие шансы на сохранение конкурентоспособности на рынке в любых его условиях.

Мы предлагаем Вашему вниманию профессиональные широкоформатные ламинаторы итальянского бренда Flexa, которые позволяют качественно закрепить изображения на панелях, монтировать картины, наклеивать двусторонние клейкие пленки, липкую ленту и защитные пленки.

Итак, рассмотрим ПЛЮСЫ в деталях:

Ламинаторы Flexa.png

  • Ламинаторы отличает более прочная конструкция станины, что говорит о качестве используемых материалов и обеспечит более долгий срок работы.
  • Индикатор давления роликов: гарантирует наилучшие результаты без «избыточного давления» при монтаже и ламинировании.
  • Миллиметровая шкала на каждом валу позволяет правильного позиционировать носитель.
  • Простая и интуитивно понятная панель управления упрощает работу оператора.
  • Аварийная кнопка и фотоэлемент для обеспечения безопасной рабочей среды
  • Валы с автоматической системой блокировки и возможностью работы с рулона на рулон (опционально)

Все эти преимущества позволят вам с минимальными трудозатратами радовать своих клиентов качественной постпечатной обработкой и презентабельной продукцией. Это именно та ситуация, когда вы можете быть уверены - Ваша продукция под надежной защитой!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

642
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru